Пожайлуста как проще всего расторгнуть договор ренты, с согласия 2-х сторон

• г. Москва

Пожайлуста как проще всего расторгнуть договор ренты, с согласия 2-х сторон, условия ренты я выполняла (человек с которым заключен договор оказался психически больной-угодить очень трудно), надо теперь опять менять свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если обе стороны согласны на расторжение ренты, то составляется нотариально удостоверенное соглашение о расторжении и регистрацией в регистрационном органе юстиции (да, с заменой свидетельства о праве собственности).