Возможно ли обратить незаконную перепланировку в квартире, если я являюсь собственником 1/6 доли, а другие собственники владеют 5/6 квартиры по законным основаниям?

• г. Муром

У меня 1/6 доля квартиры в собственности-наследство по завещанию, можно ли других собственников квартиры с незаконной перепланировкой заставить вернуть первоначальный вид, если они являются собственниками 5/6 квартиры (по договору дарения и по наследству по закону) раньше меня, а незаконная перепланировка делалась предыдущими собственниками.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обращаться в суд

Можно, поскольку у вас у всех равные права и соответственно обязанности