Какова будет процентная ставка алиментов на детей и содержание супруги во время декретного отпуска при втором браке?

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста, я женат второй раз, выплачиваю алименты 25% от заработной платы, на несовершенную дочь, от первого брака, вторая моя супруга родила мне двойню, скажите пожалуйста если моя супруга подаст на алименты на детей и свое содержание на период декретного отпуска какова будет процентная ставка от заработной платы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алименты на 2 детей составят 1/3 от зарплаты

33% на двух детей.