Документы, необходимые при подаче заявления о лишении родительских прав отца ребенка из-за задолженности по алиментам свыше 500 тыс. руб.

• г. Магнитогорск

Какие документы нужно приложить к заявлению о лишении родительских прав отца ребенка за неуплату алиментов (долг более 500 тыс руб.)

Ответы на вопрос (1):

справку пристава о задолженности, решение суда о вызскании алиментов0 копию исполнительного документа, свидетельство о рождении ребенка