Не выплатили отпускные за прошлый год и скоро новый отпуск - что делать?

• г. Сызрань

Работаю по трудовому договору 2 ой год. В прошлом году сходил в отпуск, а отпускные до сих пор не получил. Скоро уже идти в очередной отпуск. Работодатель кормит завтраками. Что делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду а потом в суд пуст платят неустойку и материальный вред.