Каков срок для обжалования решения городского суда в верховном суде?

• г. Москва

Хочу обжаловать решение городского суда в верховном. Срок обжалования - месяц. Что этот срок значит - в течение этого срока я должна подать обжалование или в течение этого срока уже должно быть вынесено решение?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на решение городского суда может быть подана через городской суд в вышестоящий в течение месяца со дня вынесения решения в мотивированном виде