Как оформить в собственность жилье, полученное через программу ветхого жилья, после пожара?

• г. Тюмень

Наш дом был признаным аварийным и попал под программу ветхого жилья в мае 2013, но в ноябре 2013 он сгорел, кв была в собственности, сейчас должны предоставить кв, но в соц найм, как нам оформить в собственность? И через какой период это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете приватизировать предоставленную квартиру после оформления договора соц найма и прописки в этой квартире.