Как физическое лицо заверяет документы предоставляемые в суд?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

просто подписывает исковое заявление

в суд предоставляйте копии, в судебное заседании представьте оригиналы, судья из заверит

Здравствуйте, Галина. Если Вам необходимо предоставление интересов и защита Ваших прав в суде. Обращайтесь. Заверять документы Вам в суд не нужно, судья сверяет поданные копии и представленные оригиналы.