Процесс выделения доли в доме и земельном участке - объединение исковых требований, пересчет долей и причина выделения доли в натуре

• г. Домодедово

Приобрела 1/5 долю дома (по документам) и зем. участок 4 сотки. У дома имеются еще 3 совладельца. Один из них прекратил свое право в общей долевой собственности еще два года назад, снес свою часть (крайнюю) и выстроил отдельный дом. Остальные совладельцы не посчитали нужным пересчитать свои доли и получить новые документы. Хочу заметить, что зем. Участки у всех отдельные и поставлены на кадастр. У всех свои отдельные входы и сложившийся с незапамятных времен порядок пользования отдельными помещениями. Вообще дом похож на длинный барак. Купленная мной часть стоит ровнехонько по границам моего же участка (дальше идет расширение) и, после отделения одного из совладельцев оказалась крайней. Ходила к главному архитектору, говорит: выводите в часть, сносите и стройте на широкой части участка. Предварительная экспертиза показала, что снос возможен. Теперь не понятно с чего начать. Совладельцы на контакт не идут (люди в возрасте и всегда на измене. Всю жизнь там живут и что-то пристраивают (какие-то верандочки, мансардочки, террасочки), ничего не регистрируют). Спрашиваю, есть ли разрешения на эти пристройки-не ваше дело. Не хотите ли Вы вместе с нами прекратить обще долевую собственность-нам и так хорошо. При любой попытке получить хоть какую-нибудь информацию-убегают. Понятно что предстоит серьезное разбирательство через суд. В связи с этим вопрос. Можно ли объединить в одном исковом заявлении 1.выделение доли в часть, моем прекращении участия в общедолевой собственности) 2.пересчитать доли (так-как один из совладельцев уже отпал два года назад по решению суда) 3. В этом же заявлении просить разрешения на снос моей части) и Какую заявлять причину к выделению своей доли в натуре?

Ответы на вопрос (1):

А в чем , собственно, ваш вопрос?