Возможно ли купить комнату в комунальной 3-х комнатной квартире в районе м Измайловская?

• г. Москва

Я хочу купить комнату в комунальной 3-х комнатной квартире квартире в районе м Измайловская.

Хрущёвка, кирпич, 5 тиэтажка, квартира на 2 ом этаже.

Возможно ли это?

Смогу ли я там прописаться?

При сносе дома и расселении (дому больше 40 лет) будет ли учитываться стоимость этой комнаты? И не останусь ли я просто на улице?

Ответы на вопрос (2):

Не путать снос муниципального жилья с собственностью, можете оказаться и на улице. Вам следует обратиться к квалифицированному адвокату г.Москвы.

Если располагаете нужной суммой,-не вижу препятствий к сделке. Обращайтесь, могу помочь.