Как разрешить проблему с имуществом дома, когда одна из сестер хочет отозвать отказную и получить свою долю?

• г. Янаул

Родителям пришла повестка в суд по поводу имущества дома (дом при жизни построил родной брат), собственником на данный момент является мама, остальные 3 сестры написали отказную, по истечению года одна из сестер хочет отозвать отказную и получить 1/4 долю от дома, как нам быть и чем руководствоваться? (та что подала в суд мы отдали 100 000 с распиской)

Ответы на вопрос (1):

А что отражено в иске в качестве основания такого требования.ответ на вопрос зависит от этого ьоснования