Увольнение на испытательном сроке - расчет в день увольнения и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

При увольнении (на испыт. Сроке) расчет должен быть произведен в день увольнения? Какие документы я должен получить на руки, и является ли нарушением перевод заработной платы на банковскую карту на следующий день после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Вам в последний рабочий день должны выдать трудовую книжку и расчет по заработной плате. Могут перевести на карту и на следующий день.

при увольнении должны получить трудовую книжку с записью об увольнении и расчет. Перечисление расчета на банковскую карту на следующий день нарушением не является, если деньги были отправлены в день увольнения , а банком зачислены на карту - на следующий день.