Администрация отказывает в бесплатной приватизации 1/2 жилого дома и предлагает платную приватизацию на основании ст.36 ЗК РФ

• г. Кондрово

У меня в собственности 1/2 жилого дома. Есть самостоятельный участок для ведения личного подсобного хозяйства у меня в аренде, без соседей часть дома приватизирована в 1993 г., я купила эту часть дома в 2005 году. Администрация отказывает в бесплатной приватизации на основании ст.36 ЗК РФ и на основании этой же статьи предлагает мне платную приватизацию. Администрация утверждает, что под 1/2 частью жилого дома участок приватизировать нельзя, а можно только под целым жилым домом. Елен Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ администрации в судебном порядке.