Изменились правила для иностранных работников в Украине - какие документы необходимы для выезда и въезда?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Приехала работать 29 октября... в связи с новыми законами с января сделали патент и регистрацию. В правилах было написано что если есть патент то вас не касается то что 3 мес тут 3 дома. А сейчас оказалось что вроде как патента мало. Скажите чтобы выехать и вьехать вскоре какие документы нужны? Так как миграционная карта просрочена.

Ответы на вопрос (1):

Срок вашего пребывания продлевается на срок действия патента.