Возможна ли установка в этом же коридоре индивидуальной двери только для одной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли по новому Жилищному кодексу установка железной двери в коридоре на лестничной площадке многоквартирного дома?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите поставить железную дверь именно на лестничной площадке, то вам необходимо согласовать данную ситуацию с ТСЖ и ЖСК, , т.к. коридор является общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме