Как вернуться на работу и бороться с незаконным увольнением в связи с пропуском рабочего места на 40 минут

• г. Воронеж

Скажите на какую статью надо опираться чтобы восстановится на работе и доказать что работодатель уволил незаконно (было оставление рабочего места на 40 минут)

Ответы на вопрос (1):

Из вашего сообщения невозможно понять за что именно вас уволили.

Я заню точно, что в трудовой книжке не могли указать "уволен за отсутствие на рабочем месте 40 минут".

Поэтому, если хотите получить квалифицированный ответ, то процитируйте приказ об увольнении, а также опишите ВСЕ обстоятельства, предшествовавшие этому.