Оплатили товар по договору поставки, но не получили его - возникает проблема с возвратом денег

• г. Москва

Оплатили товар по договору поставки. Товар не получали! Поставщик часть товара продал своего, а часть заказывал у другой фирмы с доп. услугой - изоляция. Нигде в документах (договор, счет, письма) речи о том что это товар НА ЗАКАЗ нет!

Наш заказчик снял объект, на который нами закупался данный товар. Мы уведомили об этом поставщика, просим вернуть деньги. Часть возвращена, а часть (та, что проплачена другой фирме) - нет. Якобы это индивидуальный заказ и т.д. Деньги не вернем - забирайте товар.

Как быть? Можно ли сослаться на существенное изменение условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию. Вам должны вернуть всю сумму