Где обратиться, если нам не ставят на очередь на земельный участок как многодетной семье?

• г. Москва

Куда мне обратиться если в течения года нас как многодетную семью не ставят на очередь на земельный участок по заподному адм окр с сылаясь на то что с управы эти полномочия сняли но не в префектуре не где распоряжений нет в какую организацию это все перенесли и каждый раз ответ один звоните!

Ответы на вопрос (1):

В Москве НЕТ Закона который позволяет многодетным семьям получить участок.