Приватизированная 4-комнатная квартира с несостоявшимся согласием на сдачу таджикам - возможность распределения комнат и продажи своих

• г. Санкт-Петербург

У нас 4 комнатная квартира приватизированная где собственниками являются 6 человек-я,трое моих несовершеннолетних сына и родители покойного мужа. Общий метраж квартиры 115.20.комнаты-24.70,-15.90, 15.90 14.90.родители мужа закрыли комнаты митражом 15.90 и 14.90.и сдают без моего согласия таджикам., а сами проживают в загородном доме. Могу ли я распределить комнаты. И сколько комнат кому будет положено. Могу ли я после распределения комнат продать свои.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования жилой площадью, выселении таждиков. как законный представитель своих детей