Как должна выглядеть жалоба на председателя жилищного кооператива в органы прокуратуры?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В произвольной форме, обязательно указать ФИО заявителя, его адрес и телефон.

Слово "ЖАЛОБА" должно присутствовать в заголовке (это обязательно).

Должна быть дата и подпись.

Так же обязательно четкая формулировка сути правонарушения и что нужно сделать, чтобы устранить последствия такого нарушения.

Удачи.