Как быть если на меня подали заявление в милицию что не отдал долг по расписке расписку что отдал не могу найти.

• г. Городище

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

милиция этим делом заниматься не будет-здесь гражданско-правовые отношения.Долг нужго будет взыскивать через суд.в суд вы можете пригласить свидетелей.которые подтвердят. что отдали долг

исполнение обязательства по договору займа подтверждается только письменными доказательствами-распиской, чеком, квитанциями....показаний свидетелей не достаточно! следовательно, в случае предъявления иска, решение будет не в Вашу пользу (если, конечно, расписку не найдете).

В отделе полиции, по заявлению, будет материал проверки, Вас опросят (если расскажете, все как в вопросе), участковый вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.