Разделение квартиры, приобретенной в браке и оформленной на мужа и жену в разной доле, с учетом наличия несовершеннолетних детей и влияния затрат на ремонт отцом жены

• г. Красногорск

Как будет разделена квартира, купленная в браке и оформленная на мужа в доле 2/3 и жену в доле 1/3. Если прописаны двое несовершеннолетних ребенка, которые остаются с матерью. Имеет ли значение затраты на ремонт, которые оплачивались отцом жены.

Ответы на вопрос (1):

Вами в браке уже определены доли в квартире.

Затраты на ремонт совместного имущества родственниками одного из них происходило по всей видимости без условий возврата денежных средств в случае развода согласно долям.