Можно ли сейчас выписать брата из квартиры, чтобы ее продать?

• г. Новосибирск

В трехкомнатной квартире прописаны свекровь, мой муж и его брат. Брат в настоящее время отбывает наказание (и еще несколько лет будет отбывать). Во время его нахождения под следствием квартира приватизирована на свекровь и моего мужа (брат давал согласие). Можно ли сейчас выписать брата из квартиры, чтобы ее продать? Что для этого нужно? PS. В этой квартире брат давно не жил, проживал на квартире своей жены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна1

Если брат мужа писал отказ от приватизации в пользу остальных членов семьи, снять с регистрации они его не смогут.