Что делать, если в общежитии сгорела комната из-за проблем с проводкой? Будет ли выплачен материальный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

У моей знакомой в общежитии сгорела комната. Что-то с проводкой случилось. Комната сгорела полностью дотла. Выплатят ли ей материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от результатов экспертизы, из-за чего произошло возгорание