Можно ли изменить место проживания во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и как это повлияет на выплату пособия?

• г. Зеленоградск

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за реб до 1,5 лет, изменить место проживания и соответственно перепрописаться в другом регионе РФ. Повлияет ли этот факт на выплату пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Право на пособие по уходу за ребенком остается неизменным.