Некачественные исполнение трудовых обязанностей - возможен увольнение по статье?

• г. Ульяновск

Главный бухгалтер написала заявление на увольнение по собственному желанию, руководитель установил ей отработать две недели с передачей дел другому бухгалтеру, но она ничего не делает и дела не передает и вообще у нее в документах полный бардак. Можно ли ее уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Если уже написала заявление по собственному, то рискованно.