Как устроиться по контракту в ВС РФ без опыта службы

• г. Владивосток

Ситуация такова, был уволен в запас без службы в ВСРФ, категория В,сейчас хочу устроиться пл контракту, но нет армии, что можно сделать. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

служить по контракту имеют право только граждане кто призывался на срочную службу и отслужил хотя бы год.

Обратитесь в военный комиссариат с заявлением о приеме на службу по контракту.

В соответствии с пп.а п.1 ст.8 Положения о порядке прохождения военной службы с Вами можно заключить контракт, при условии соответствия Вас требованиям, предъявляемым к кандидатам на военную службу по контракту, в том числе по уровню образования, состоянию здоровья и т.п.