Потерян заказ в интернет-магазине - как вернуть деньги за Sony PlayStation 4 и помочь многодетной семье?

• г. Уварово

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. заказала в интернет магазине детям сони плейстейшн 4 оплатила через сбербанк онлайн почти 26000. вчера сайт этот пропал телефон не отвечает. Дети в шоке мы тоже. Наша семья многодетная. Дети долго копили на эту игрушку. Возможно ли будет что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в полицию с заявлением, поскольку это мошенничество, интернет- мошенничеством занимается отдел " К"