Проблемы с покупкой пуховика на Авито - продавец отказывается вернуть деньги или обменять товар

• г. Москва

Купила пуховик на сайте Авито. Как я поняла девушка продавец ИП, занимается мелким оптом и розницей. Кроме имении телефона, никаких других реквизитов не знаю. Продавец уверяла что куртка очень теплая, я специально искала на суровую сибирскую зиму. В итоге пуховик оказался более чем не теплым. Девушка отказывается возвращать деньги. Даже обменять на другую модель, с другим наполнителем. Оперируя тем что, я носила его, неважно что один всего раз! Что можно сделать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер ирина для того чтобы вернуть товар необходимо написать претензия соответствие законодательство российской федерации а именно закону о защите прав потребителей и данные девушка которая занимается предпринимательской деятельностью обязана будет обменять на товар лежащего качество так же вы имеете право обратиться к представителям чтобы он составил вам лежащие уведомление данного предприниматель и написал жалобу в прокуратуру главные вам узнать где проживает данный предприниматель фамилию имя отчество удачи вам обращайтесь если нужна будет помощь либо поддержка всем добра