Могут ли вписанные в страховку водители продать автомобиль без уведомления собственника?

• г. Свободный

Я собственник авто, в страховке вписано помимо меня два водителя. Имеют ли они право продать авто без моего уведомления? Генеральная доверенность не оформлялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицо вписанное в страховку, но при этом не являющееся собственником и не имеющее ген.доверенности, права распоряжение (продажи) транспортным средством не имеет.