Подскажите пожалуйста можно мне вернуть старую приватизацию или поменять социальную комнату на приватизированую квартиру.

• г. Белгород

У меня была приватизирована комната в комунальной квартире, но квартиру выкупили, а мне предложили комнату в такой же квартире и эта комната не приватезирована, это было 5 лет назад. Живу я в Санкт-Петербурге и хочу свою комнату поменять на Белгород. Подскажите пожалуйста можно мне вернуть старую приватизацию или поменять социальную комнату на приватизированую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что правом бесплатной приватизации Вы уже воспользовались. Непонятно, как продав комнату Вас поселили в комнату по социальному найму?Впрочем,чего не бывает. Теперь Вы можете:

- приватизировать комнату и продав ее купить квартиру в Белгороде или поменяться на жтлую площадь находящуюся в Белгороде ;

- обменять комнату которую Вы занимете сейчас на социальное жилье в Белгороде