Владелец площадки в Москве сталкивается с угрозой сноса павильона из-за неправомерного использования земли

• г. Москва

5 лет я снимаю в аренду площадку (на которой установил павильон) у завода (в Москве). Договор аренды 11 месячный. По договору завод является собственником земли. Недавно городская инспекция предупредила меня о сносе павильона, потому что эта земля собственность города. Завод подтвердил что территория не его. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПОдать заявку на аренду в город.