Проблема соседей - как сохранить тишину и спокойствие в общежитии с детьми?

• г. Ульяновск

Живем семьей (муж, двое детей 5 лет и 1 г. 8 мес) в общежитии, соседи регулярно приходят в соседнюю комнату для занятия сексом, примерно с 21:90 ч до 23:00 ч. Делают это они неприлично громко, причем слышно только ее вопли, крики, в перерывах громкий смех. Детей укладываем спать с 21:00 ч до 22:00 ч, если не успеваю детей уложить до прихода соседей, то не возможно спать! Пятилетний сын пугается от ее криков и задает вопросы: Что делают с тетей, почему она кричит?. С другой стороны шумных соседей, тоже живет семья, у них 15-ти летний сын, тоже по ночам слушает их вопли. Мы им по стене стучали, на какое то время подействовало... теперь не помогает, и записку на дверь вешали (мол вы здесь ни одни находитесь). Бесполезно! Считаю, что они нарушают общественный покой и развращают детей. Что делать, куда и как обращаться, сталкиваюсь с этим впервые? Комната в которой мы живем нам не принадлежит, соседи собственники своих комнат.

Ответы на вопрос (1):

Для начала к соседям. С человеческой просьбой и пояснением ситуации.

Потом в полицию - если шум мешает отдыхать после 22.00.

P.S. Я бы сама записочки в урну выбросила. Виктория, хотите чтобы Вас услышали - говорите! А в интернете писать и записочки кидать - поведение завистливого человека. ИМХО =)