Продавец отказывается вернуть деньги за участок земли после несоблюдения срока оформления – что делать?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! Хотел приобрести участок, земля оказалось не размижованая. НЕ смотря на сырой вопрос с документами решил брать. Продавец попросил с ним рассчитаться так как срочно нужны деньги. Оформил договор ипотеки на другую его недвижимость и рассчитался с ним. Прошол срок договоренности об оформления участка и я попросил вернуть деньги на что он ответил что не собирается возвращать деньги, что рано или поздно он получет документ на участок и оформим как договаривались. Но после всего мне нужно прост вернуть денежку. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть деньги можно через суд