По истечению какого времени возможно уйти в отпуст, если график отпусков не был сформирован. Заранее спасибо.

• г. Москва

По истечению кокого времени возможно уйти в отпуст, если график отпусков небыл сформирован. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По договоренности с работодателем. То что не сформирован график отпусков - грубейшее нарушение трудовых прав работника - обратитесь с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.

Дмитрий согласно закону вам положен отпуск, пишите заявление на ежегодный отпуск

Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.