Требование нового межевого плана при повторной подаче документов - правомерно или нет?

• г. Москва

Не зарегистрировали участок в течении 2-х лет. постановление о предоставлении участка аннулировали. Межевой план остался на бумажном носителе. При повторной подаче документов требуют новый межевой план. Никаких изменений на территории межевания не происходило. Правомерны ли требования?

Ответы на вопрос (1):

Антон, необходимо получить письменный отказ и обратиться на очную консультацию к юристу. Запись по нижеуказанным телефонам.