Законность требования ТСЖ о договоре и взносах за использование подвального помещения

• г. Энгельс

Законно ли требование ТСЖ заключить договор с собственниками жилья на пользование подвальным помещением (как кладовкой) и уплаты взносов за использование. В случаи утверждения на общем собрании жильцов размеров взносов за пользование подвальным помещением (кладовкой) должно ли ТСЖ включать в эти взносы в общую платёжку за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В случаи утверждения на общем собрании жильцов размеров взносов за пользование подвальным помещением (кладовкой) должно ли ТСЖ включать в эти взносы в общую платёжку за квартиру,

------ да должно. но при решении общего собрания. которое вы кстати. можете обжаловать в суде.