Если нет - можно ли сосслаться на конкретные нормативные акты, прямо запрещающие это?

• г. Москва

Скажите пожалуйста - законна ли регистрация юр.лица на свой домашний адрес? Если нет - можно ли сосслаться на конкретные нормативные акты, прямо запрещающие это?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, смотря какую сторону необходимо будет защищать - можно и то и другое.