Вопрос о возможности подачи в суд на компанию МТС за незаконное использование паспортных данных для оформления сим-карты третьим лицом

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд на компанию МТС за то что они использовали мои паспортные данные для оформления сим карты совершенно чужому лицу? Это чужое лицо влезло в долг и все.

Ответы на вопрос (1):

Гюзель. Имеете право подать и в суд и в полицию по факту мошеннических действий