Можно ли пересмотреть результаты приватизации квартиры, прошедшей в 1993 г.
• г. Москва
Можно ли пересмотреть результаты приватизации квартиры, прошедшей в 1993 г., если в участники приватизации не был включен один член семьи (выписывался временно на обучение в другой город)?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Фролов А.В.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Ольга!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить сохранялась ли право на жилье (бронь) за выбывшим членом семьи и было ли это надлежащим образом оформлено (с оформлением охранного свидетельства)