Распределение доли умершего сына между участниками наследия - жена, дети от предыдущего брака и родители

• г. Москва

Имеется квартира, которая приватизирована на родителей 2/3 доли и сына 1/3 доли.

Сын умирает - как распределяются доли сына на всех участников наследия.

Наследники

1. Жена

2. Двое детей от предыдущего брака

3.Мать и отец.

Ответы на вопрос (2):

Доля сына будет делиться в равных долях между всеми наследниками, указанными в п.1-3.

добрый день.

распределяется между всеми включая родителей.