Как можно продать квартиру в ещё не сданном доме, какие нужны документы, где оформить?

• г. Арзамас

Как можно продать квартиру в ещё не зданном доме, какие нужны документы, где оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша квартира находится в доме, который вы строили по инвестиционному договору или по договору долевого участия, то необходимо согласие застройщика на перевод ваших обязательств и прав по договору на новое лицо. Грамотно - это трёхстороннее соглашение. Неграмотно - это всё остальное.