Гражданка Молдовы была депортирована из России из-за превышения лимита пребывания. Возможен ли въезд по паспорту Европейского союза с визой или оплата штрафа для открытия въез

• г. Москва

Депортирована из России по факту превышения лимита пребывания по миграционной карте. Въезд закрыт, я гражданка Молдовы. Можно ли по паспорту европейского союза въехать с визой? Или можно выплатить штраф чтобы открыли въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, нельзя так как вы нарушили ФЗ №114. Вам нужно изменить решение УФМС. Обращайтесь, помогу отменить.