Возможность возврата денежных средств по гражданскому договору продажи автомобиля в случае неисправности коробки - основания и перспективы судебного разбирательства

• г. Томск

Продал авто по обычному гражданскому договору а покупатель перезванивает через 3 дня и хочет вернуть деньги обратно ссылаясь на то что коробка не исправна, может ли он сделать это через суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд то пожалуйста пусть обращается имеет так сказать право, но пусть он докажет тогда, что коробка "полетела" (т.е. была неисправна) еще до момента покупки им автомобиля. Т.е. не он ли ее сам же и испортил.