Борьба с коррупцией - Житель города Раменское ищет человека, способного помочь в оформлении дома и прописке

• г. Раменское

У нас в городе Раменское коррупция, ходить ни куда не хочется. Готов заплатить денежные средства человеку который оформит дом и я пропишусь.

Ответы на вопрос (2):

Денис. По вопросу коррупции - можете обращаться в Следственный комитет

Не хотите ходить сами - выдайте доверенность Вашему представителю, оплатите его услуги и узнавайте от него все по телефону.