Физ. лицо будет производить ремонт электрического кабеля для организации.

• г. Москва

Физ. лицо будет производить ремонт электрического кабеля для организации. Нужна ли ему лицензия для производство этой работы. Работа будет выполняться по договору подряда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", ремонт электрических кабелей не относится к лицензирумым видам деятельности.