Возможность приватизации комнаты в общежитии при наличии собственной квартиры в ипотеку

• г. Усть-Кут

Имею ли я право на приватизацию комнаты в общежитии (есть договор соц. найма и прописка в этой комнате), если есть квартира в собственности (купила приватизированную квартиру в ипотеку)?

Ответы на вопрос (2):

Если есть договор соцнайма и прописка. то можете приватизировать.наличие второго жилья не является препятсвием

наличие собственности ("...купила приватизированную квартиру в ипотеку...) - не лишает вас права на приватизацию