Возможно ли требовать возмещение за забраный домик с участком земли у администрации после его принадлежности моей покойной тете в начале 90-х?

• г. Татарск

В начале 90-х у моей покойной тети администрация забрала домик с небольшим участком земли, могу ли я сейчас от них требовать возмещения так как дом был в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Необходимо уточнение - какие были основания у администрации, оформлялось ли это какими-либо документами и т.п.