Учитывается ли трудовой стаж в местах лишения свободы с 2001 года и как его проверить

• г. Волхов

В местах лишения свободы с 2001 года. Трудовой стаж учитывается по факту отработанного времени, либо банально по времени отсидки? И как сидельцу узнать ведётся ли на него трудовая книжка или вкладыш? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь, в учреждении Вам выдадут справку о Вашем трудовом стаже за время лишения свободы.