Право продажи квартиры, оформленной на бабушку, но не прописанной в ней - нужно ли согласие прописанных в ней людей?

• г. Новочеркасск

Как поступить в такой ситуации: квартира оформлена на мою бабушку, но она в самой квартире не прописана, имеет ли она право её продать, и нужно ли согласие прописанных в этой квартире людей?

Ответы на вопрос (2):

Т.к. она является собственницей, она может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и она может продать, подарить, обменять и вместе с вами.

Ничье согласие не нужно